08.04.16 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Главная / Новости / 08.04.16 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва8 апреля 2016 года координатором общероссийской общественной организации “Общее дело” по Республике Тыва Михайловым Денисом Герасимовичем было проведено интерактивное занятие в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва. Всего в мероприятии приняло участие 108 учеников 10 классов.

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики ТываЗанятие было третья для данной аудитории, вместе с воспитанниками мы посмотрели фильм “5 — секретов настоящего мужчины». Так же мы обсудили и раскрыли какие качества настоящего мужчины влияют на семейную и социальную жизнь, становление деятельно способным в обществе в целом: 1.Целеустремленность, 2. Ответственность, 3. Уверенность, 4. Положительные качества, 5. Положительные привычки. Для большинства ребят было много новой информации, интерес к вопросам общей экологического атмосферы, об ответственном отношении к своему здоровью, о выработке в себе волевых качеств. Много говорили о том, как манипулируют сознанием людей в современном мире, о том, как уберечь себя от разрушающего действия психоактивных веществ.

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики ТываТакже активисткой общероссийской общественной организации “Общее дело” по Республике Тыва Самбуу Ритой Иргитовной была проведена женская встреча с учащимися 10 классов. Девушки внимательно слушали лектора и отметили для себя много полезного, побеседовали на тему нравственности и целомудрия женщины в наши дни, поговорили о том, как быть настоящей женщиной в современном мире.
В мероприятии приняло участие 85 девушек. Благодарим их за проявленную отзывчивость и интерес к данному мероприятию.

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики ТываБольшое спасибо заместителю директору по воспитательной работе Руковициной Марине Валентиновне за оказанную помощь при проведении данного мероприятия.

С Уважением! Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва Михайлов Денис Герасимович.

Оставьте ответ