24.04.16 Общее дело в гостях у учащихся города Кемерова

Главная / Новости / 24.04.16 Общее дело в гостях у учащихся города Кемерова

Общее дело в гостях у учащихся города Кемерова24 апреля в центре «Джива», по адресу ул. Островского 3а, состоялся тренинг для подростков «Как стать лидером своей жизни и достичь успеха». Его организаторами выступили тренеры–психологи Манана Чачибая, Надежда Тихонова и команда Общего дела. Тренинг был организован для молодых людей в возрасте от 12 лет. В аудитории присутствовало более 80 человек.

Общее дело в гостях у учащихся города КемероваОбщее дело в гостях у учащихся города КемероваНа тренинге ребята получили знания о том, как превратить Мечту в конкретную Цель. Так же разобрали кто такой Лидер, какими качествами характера должен обладать настоящий Лидер. Во время тренинга подростки принимали активное участие в раскрытие тем Лидерства и Целеполагания.

В процессе активного обсуждения его участники пришли к выводу, что лидерские качества и успех тесно связаны со здоровым образом жизни, осознанностью и трезвостью. Закрепить знания, полученные в тренинге, помог фильм Общего Дело «Секреты манипуляции. Алкоголь».

По завершению мероприятия, его участникам были подарены диски с материалами Общего Дела. Наши друзья из благотворительного фонда «Пища Жизни» приготовили сладкое угощение для всех желающих. Ребята после тренинга пили чай и делились впечатлениями о прошедшем мероприятии.

С уважением, Кемеровская команда ОО «Общее дело» 

Оставьте ответ