02.03.16 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 02.03.16 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Здравствуйте дорогие друзья!

2 марта, психолог, член Совета отцов городского округа город Агидель координатор ОО «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 4 уроке интерактивное занятие по Трезвому и Здоровому образу жизни с обучающимися 8Б класса МОБУ СОШ№1 г.Агидель.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Аудитория с интересом посмотрела фильм «История одного обмана«. В фильме подробно рассказывается о том, как в России на протяжении сотен лет целенаправленно, обманными путями, приобщали людей к употреблению алкогольных изделий, убеждая, что употребление алкоголя является национальной традицией.

Из фильма и из лекции координатора обучающиеся узнали о том, насколько опасно употребление алкоголя и каковы его страшные последствия для психического и физического здоровья человека и его будущих детей. На все вопросы по фильму ребята отвечали чётко и ясно.

В конце урока лектор призвал всех обучающихся вести трезвый и здоровый образ жизни, беречь себя и включится в борьбу за освобождение нашей страны от алкогольной оккупации. Учительница по обществознанию Арсеньева Ирина Рифовна искренне поблагодарила координатора за интересный урок и предложила провести ещё ряд встреч на эту тему.

Аудитория школьников выразила свою признательность положительными отзывами. В классе было 29 обучающихся.
Выражаем благодарность руководству Школы №1 за понимание важности наших занятий.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ