Социальное партнерство между МВД России по УР и УРО ООО «Общее дело» в 2015г.

Главная / Новости / Социальное партнерство между МВД России по УР и УРО ООО «Общее дело» в 2015г.

герб мвд россии по ур mvd_0.jpg.crop_displayБлагодаря содействию руководителей, сотрудников подразделений МВД России по УР и администрации образовательных организаций Удмуртское республиканское отделение общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» за 2015г. достигло результатов, перечисленных ниже.

1)           17 апреля 2015г. была проведена презентация деятельности ОО «Общее дело» в ходе учебно-методических сборов для руководителей (начальниками, старшими инспекторами, инспекторами) территориальных органов внутренних дел, отделов и отделений полиции республики.

2)           Информационно-методические материалы ОО «Общее дело» в виде DVD-дисков с фильмами антиалкогольной, антитабачной направленности и формированию ЗОЖ переданы ОО «Общее дело» в подразделения по делам несовершеннолетних республики для использования в практической деятельности в профилактике безнадзорности и правонарушений среди подростков.

3)           Проведено в г.Ижевске 44 мероприятия.

a)     март-апрель – 18 мероприятий;

b)     ноябрь-декабрь – 26 мероприятий.

4)           Участниками данных мероприятий в рамках деятельности ОО «Общее дело» стали порядка 1 800 человек.

5)           Безвозмездно были переданы методические информационные материалы ОО «Общее дело» порядка 13 коллективам учебных заведений и подразделениям по делам несовершеннолетних республики.

Список учебных заведений:
МБОУ «СОШ №34»
МБОУ «СОШ №43»
МАОУ «СОШ №46»
МБОУ «СОШ №50»
МБОУ «СОШ №65»
МБОУ «СОШ №71»
МБОУ «СОШ №72»
МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 79»
МБОУ «СОШ №90»
 10. МБОУ «СОШ №93»
 11. АПОУ УР «Строительный техникум»
 12. АПОУ УР «Техникум строительных технологий»
 13. БОУ СПО УР «Ижевский индустриальный техникум»

 

6)           Представителям коллективов, а также участникам мероприятий было передано для личного изучения и самостоятельной работы по организации просветительских мероприятий по теме ЗОЖ:

a)    порядка 290 одинарных DVD-дисков с фильмами ОО «Общее дело»;

b)    порядка 10 единиц методического пособия «Программа проведения интерактивных занятий» с показом видеофильмов ОО «Общее дело»;

c)    более 165 флаеров «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности;

d)    порядка 12 плакатов формата А3 «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности.

7)           Была пресечена в 2015г. попытка должностного лица одного из ведомств Удмуртской Республики использовать своё служебное положение для разрушения деловой репутации и ограничения деятельности Удмуртского республиканского отделения ОО «Общее дело» на территории УР путем предоставления в органы государственной власти УР клеветнической информации под видом установленного факта.

8)           Сделан серьезный вклад в повышение положительной репутации сотрудников полиции в глазах широкой общественности путем размещения публикации новостей на Интернет ресурсах ОО «Общее дело» о совместно проведенных вышеперечисленных мероприятиях.

9)           Сделан вклад в укрепление положительной самооценки сотрудников полиции путем направления именных благодарственных грамот на 15 сотрудников с просьбой к министру внутренних дел России по Удмуртской Республике Первухину А.С. вручить их в торжественной обстановке в присутствии высокого начальства и занесением в личное дело сотрудников положительной оценки общественной организации.

Выражаем искреннюю признательность коллективу МВД России по УР в лице министра Первухина А.С. за участие в реализации президентских инициатив в области здоровьесбережения нации путем содействия просветительской деятельности ОО «Общее дело» на территории Удмуртской Республики.

Наше сотрудничество продолжается.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Фото МАОУ «СОШ №46» https://vk.com/album24503112_224528453

Фото МБОУ «СОШ №50» https://vk.com/album24503112_224103232

Фото МБОУ «СОШ №93» https://vk.com/album24503112_224056708

Оставьте ответ