04.02.16 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортотан

Главная / Новости / 04.02.16 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортотан

Общее дело в школе №2 города Агидель республики БашкортотанЗдравствуйте дорогие друзья!

4 февраля, психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович, провёл интерактивное занятие по трезвому образу жизни в МОБУ СОШ№2 города Агидель, для обучающихся 5 класса.

Общее дело в школе №2 города Агидель республики БашкортотанПосле небольшой вступительной лекции, были показаны мультфильмы из серии «Живи как мы» и 1 серия нового мультипликационного фильма «Команда Познавалова«. Данная серия посвящена проблеме табакокурения и называется «Тайна едкого дыма». В содержании мультфильма говорится о негативном влиянии табака на организм человека.

Мультфильмы обучающиеся смотрели с огромным интересом. Было видно, что содержание произвело на аудиторию огромное впечатление. По окончании раздались дружные аплодисменты!

Далее, координатор задавал вопросы, на которые ребята дали чёткие и правильные ответы. После полученных ответов, лектор рассказал об опасности употребления алкогольно-табачных ядов и о преимуществах трезвого и здорового образа жизни. Обучающиеся задавали много вопросов и вслух озвучивали свои выводы.

В конце занятия, учительница по обществознанию Сафарова Венера Фаукатовна, выразила искреннюю благодарность координатору за проведённый урок и пригласила ещё провести несколько встреч.

Аудитория обучающихся выразила свою признательность восторженными возгласами и отзывами. Всего на уроке было 19 человек.

Выражаем огромную благодарность администрации МОБУ СОШ№2 за понимание важности наших занятий.

Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан

Оставьте ответ