26.04.16 Общее дело в Волжском политехническом институте города Волжский Волгоградской области

Главная / Новости / 26.04.16 Общее дело в Волжском политехническом институте города Волжский Волгоградской области

Общее дело в Волжском политехническом институте города Волжский Волгоградской области26 апреля волонтерами организации «Общее дело» было проведено мероприятие в Волжском политехническом институте (ВПИ (филиал) ВолГТУ) города Волжский Волгоградской области. Всего в мероприятии приняло участие 17 студентов — старосты 1-4-го курсов.

Общее дело в Волжском политехническом институте города Волжский Волгоградской областиВечером волонтеры нашей общественной организации заглянули к студентам на старостат. Когда все важные объявления уже были сделаны и все собирались уходить, мечтания студентов о возвращении домой развеялись речами волонтёра о причинах употребления алкоголя, табака и других наркотиков. Оказалось, что один человек из аудитории уже смотрел фильмы проекта по собственной инициативе. Он подтвердил, что эти фильмы действительно заставляют серьёзно задуматься и вдохновляют людей отказаться от этой зависимости.

Аудитория с удовольствием включилась в разговор с волонтерами, а присутствующий декан автомеханического факультета также дал много интересных комментариев по тематике занятия.

Выражаем особую благодарность декану ВПИ за организацию данного мероприятия.

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Бесштанов Дмитрий

Оставьте ответ