На прошлой неделе в Орловской области торжественно открылся ФОК в селе Отрада Мценского района

Главная / Новости / На прошлой неделе в Орловской области торжественно открылся ФОК в селе Отрада Мценского района

DSC_3982На прошлой неделе в Орловской области произошло знаменательное событие — торжественно открылся еще один ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) в селе Отрада Мценского района. И на открытие прибыли почетные гости — действующие депутаты Государственной Думы РФ Ковалев Н.Д. и Валуев Н.С.

В торжественном открытии приняли участие и председатель Орловского областного Совета народных депутатов Музалевский Л.С. и заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Ступин С.А., руководство Мценского района и самого сельского поселения и жители района и села.

Депутат Государственной Думы РФ Ковалев Н.Д. вручил одному из начинающих спортсменов-подростку свои погоны, которые носил проходя службу, участвуя в боевых операциях. Надо было видеть глаза самого парня и его сверстников!!! В таких моментах именно происходит мотивация, заряд, зажигается огонь в патриотическом формате, правильной самореализации юных спортсменов, да и не только спортсменов!

А Депутата Государственной Думы, неоднократного чемпиона мира по боксу среди профессионалов, гордость России Валуев Н.С. поздравил ребят и вселил в них веру, что место для подвига, возможность достичь своей цели у каждого юноши есть. Нужно только упорно трудиться, вести трезвый здоровый образ жизни!

Общение и фотографирование с Валуевым Н.С., автографы и сэлфи в добром смысле сломали план всего визита, так как его долго-долго не отпускали. А впереди в программе — еще и встреча с спортсменами и тренерами, представителями общественных организаций в большом зале Областной Администрации, а также со студентами и молодежью.

В общем, наши уважаемые Почетные гости не оставили без внимания никого, кто пожелал пообщаться и сфотографироваться, взять автограф.

Такие встречи самым глубоким и действенным образом мотивируют, форматируют и зажигают огонь в сердцах и душах молодого подрастающего поколения.

В этих мероприятиях принял участие и руководитель Орловского Регионального отделения Общероссийской Общественной Организации поддержки инициатив Президента в области здоровьесбережения нации «ОБЩЕЕ ДЕЛО» Паскару В.М.

Оставьте ответ