06.04.16 Общее дело в Колледжа связи №54 города Москвы

Главная / Новости / 06.04.16 Общее дело в Колледжа связи №54 города Москвы

Общее дело в Колледжа связи №54 города Москвы6 апреля 2016 года для учащихся Колледжа связи номер 54 города Москвы, волонтерами организации «Общее дело» была проведена лекция по профилактике наркомании. В аудитории присутствовало около 60 человек. Был показан документальный материал, раскрывающий всю правду о наркомании, о том, как наркотики в любом виде и количестве разрушают физическое и психическое здоровье человека, о том, какими уловками втягивают молодежь в наркозависимость. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от приема наркотиков.

В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями школы были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других классов учащихся.

С уважением, руководитель направления по работе с молодежью организации Общее дело, член правления Организации Ковалевский Ярослав.

Оставьте ответ