21.03.16 Общее дело в школе №3 города Сургута ХМАО

Главная / Новости / 21.03.16 Общее дело в школе №3 города Сургута ХМАО

Общее дело в школе №3 города Сургута ХМАО21 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №3 г. Сургута состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями Общероссийской общественной организации «Общее Дело» Боровинских Алексеем Николаевичем и Ермолаевым Дмитрием Евгеньевичем. На встрече присутствовало 37 подростков, организация встречи проходила под руководством заместителя директора по УВР Абдуловой Айгуль Равильевне.

Регламент встречи состоял из совместного просмотра фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь» и его обсуждения. Ребята, узнали новые интересные факты о вреде алкоголя, о его влиянии на организм подростков и тех губительных последствиях, к которым приводит алкоголизм.

Выражаем благодарность за участие в деле просветительской деятельности директору МБОУ СОШ №3 Черепинской Ульяне Валентиновне, заместителю директора по ВВВР Абдуловой Айгуль Равильевне. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, координатор общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее Дело» Сургут Чингис Ганжеев.

Оставьте ответ