22.01.16 Общее дело в гостях у студентов Республиканского медицинского колледжа г. Кызыл республика Тыва

Главная / Новости / 22.01.16 Общее дело в гостях у студентов Республиканского медицинского колледжа г. Кызыл республика Тыва

Общее дело в гостях у студентов Республиканского медицинского колледжа г. Кызыл республика Тыва22 января 2016 года для студентов Республиканского медицинского колледжа, по утвержденному плану мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди молодежи, в конференц-зале колледжа была проведена встреча студентов с нашим волонтером и членом «Совета отцов Республики Тыва» — Михайловым Денисом Герасимовичем и участковым уполномоченным полиции микрорайона – Даваа С.К.

Общее дело в гостях у студентов Республиканского медицинского колледжа г. Кызыл республика ТываОбщее дело в гостях у студентов Республиканского медицинского колледжа г. Кызыл республика ТываНа встрече присутствовало –  95 студентов разных курсов. Это уже была вторая встреча. Первая встреча с будущими специалистами медицины состоялась на тему «Алкоголизм и общество», вторая встреча была посвящена теме содействия появлению социально здоровой атмосферы в обществе, где будет комфортно и безопасно жить нашим родным и близким, атмосферы, где здоровый во всех отношениях образ жизни будет интересен и привлекателен.

Участковый микрорайона сообщил о состоянии правонарушений и преступлений среди молодежи в городе Кызыле, приведя примеры из профессиональной практики, призвал студентов соблюдать личную безопасность в связи с криминальной обстановкой в городе.

После беседы и просмотра видеоролика «День рождения» мы обсудили, как употребление наркотических средств в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека.

С Уважением! Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва и член «Совета отцов Республики Тыва» Михайлов Денис Герасимович.

Оставьте ответ