Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для педагогов Чеченской республики

Главная / Региональные новости / Республика Чечня / Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для педагогов Чеченской республики

Презентация проекта Презентация проекта

Презентация проекта Презентация проекта

Уважаемые друзья!

3 и 4 декабря мы провели три презентации проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов среднего, средне специального и внешкольного образования Чеченской республики. Мероприятия проводил наш соратник – Тихомиров Сергей Владимирович. Количество участников программы – более 200 человек. Также мы встретились с Усмановым Ахмедом Рамазановичем, заместителем министра образования чеченской республики.

Мы рассказали о нашем проекте, поделились опытом его реализации, а также узнали о опыте работы в данном направлении в республике. Каждому участнику мероприятия мы подарили комплект диск + методичка.

От лица нашей организации хотим выразить глубокую благодарность за теплый прием, за общение, за возможность увидеть город, узнать национальные традиции. Надеемся, что наше сотрудничество продолжиться.

Отдельная благодарность специалистам Министерства образования Чеченской республики и подведомственных структур за прекрасную организацию.

С уважением ответственный за развитие регионов ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович.

Оставьте ответ