26.11.15 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Главная / Новости / 26.11.15 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Общее дело в в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва26 ноября 2015 года координатором организации “Общее дело” по республике Тыва Михайловым Денисом Герасимовичем было проведено интерактивное занятие в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва. Всего в мероприятии приняло участие 160 человек, учащиеся 9 А, Б, В, Г, Д и Е классов.

Общее дело в в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва Общее дело в в гимназии №5 города Кызыла республики ТываВместе с воспитанниками мы посмотрели фильм “Секреты манипуляции. Табак“. Так же мы обсудили, как употребление табака влияет на здоровье человека, на его семейную и социальную жизнь. Для большинства ребят было много новой информации, интерес к вопросам общей экологической атмосфере, о силе привычки к курению, об ответственном отношении к своему здоровью, о выработке в себе волевых качеств.

Много говорили о том, как манипулируют сознанием людей в современном мире, о том, как уберечь себя от разрушающего действия психоактивных веществ.

Большое спасибо заместителю директору по воспитательной работе Руковициной Марине Валентиновне за оказанную помощь при проведении данного мероприятия.

Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва Михайлов Денис Герасимович

Оставьте ответ