Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Кировской области

Главная / Семинары для преподавателей / Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Кировской области

Презентация проекта Презентация проекта Презентация проекта

Здравствуйте, друзья!

Спешим поделиться хорошей новостью.

25 декабря 2015 года на базе КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» прошла презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для преподавателей и специалистов по профилактике Кировской области. В мероприятии приняли участие более 120 педагогов, которые находились в зале, а также 60 человек присоединились к обучающему мероприятию посредством видеоконференцсвязи.

В начале нашего выступления мы рассказали об организации «Общее дело», ее проектах, посмотрели презентационный ролик «Что такое Общее дело». После мы перешли к основной части – просмотру и обсуждению двух наших фильмов: «История одного обмана» и «Секреты манипуляции. Табак». Также каждому участнику мы передали комплект диск + методическое пособие для проведения профилактических занятий в рамках проекта.

От лица нашей организации хотим поблагодарить ректора КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» Машарову Татьяну Викторовну, а также специалиста министерства образования Кировской области Тункину Ксению Александровну за организацию мероприятия и теплый прием.

С уважением, ответственный за развитие регионов ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович

Оставьте ответ