11.11.15 Презентация деятельности ОО «Общее дело» в Общественной палате г.Воткинска.

Главная / Новости / 11.11.15 Презентация деятельности ОО «Общее дело» в Общественной палате г.Воткинска.

Д-37-бэдж участника заседания общественной палаты г.воткинска 11.11.15-02

11 ноября 2015г. состоялось расширенное пленарное заседание Общественной палаты г. Воткинска в рамках республиканского гражданского форума «Общество и власть». Оно прошло при участии Общественной палаты Удмуртской Республики, Общественных советов Шарканского, Завьяловского, Воткинского, Якшур — Бодьинского районов.

По приглашению председателя Общественной палаты г. Воткинска Москвиной С.В. и по рекомендации начальника отдела по делам молодежи Администрации МО г.Воткинска Праля И.С. принял участие координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу Фамутдинов Р.З. с познавательной и яркой презентацией деятельности ОО «Общее дело» с просмотром увлекательного и замечательного ролика о деятельности ОО «Общее дело» в России (https://vk.com/video-41817979_171390041 ).

Заседание прошло в Администрации г.Воткинска. По словам Москвиной С.В. было представлено порядка 30-40 трудовых коллективов организаций и учреждений, всего около 150 человек. Представителям организаций и учреждений было безвозмездно передано 49 агитационных плакатов антитабачной и антиалкогольной направленности формата А3, 40 листовок «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности, 50 DVD дисков с фильмами ОО «Общее дело».

Фамутдинов Р.З. поблагодарил в торжественной обстановке в присутствии первых лиц г.Воткинска, приглашенных гостей из столицы и районов республики наиболее серьезных партнеров г.Воткинска в сфере социального служения за активное сотрудничество с общественной организацией «Общее дело»:

Москвину С.В. – за предоставление возможности провести презентацию деятельности ОО «Общее дело» на расширенном заседании Общественной палаты г.Воткинска 11.11.2015г. Награждена набором методических материалов ОО «Общее дело» (1 методическое пособие и 1 диск с фильмами) и футболкой с символикой общественной организацией.

Праля И.С. – за всемерную информационную и организационную поддержку в развитии деятельности ОО «Общее дело» в г.Воткинске в 2014-2015г.г. Награждён набором методических материалов ОО «Общее дело» (1 методическое пособие и 1 диск с фильмами), футболкой с символикой общественной организацией, флагом с логотипом «ОО «Общее дело».

Ключникова А.Г. – за организацию в 2014-2015г.г. в г.Воткинске профилактических занятий для школьников и студентов, занятий для волонтеров, методических семинаров для педагогических работников с безвозмездным предоставлением методических материалов ОО «Общее дело» в адрес всех образовательных организаций г.Воткинска. Награждена набором методических материалов ОО «Общее дело» (1 методическое пособие и 1 диск с фильмами), футболкой с символикой общественной организацией.

Получена Благодарность от Общественной палаты города Воткинска за активное участие в мероприятии, за предоставление ценной информации в ходе презентации о деятельности ОО «Общее дело» в масштабе Российской Федерации и в г.Воткинске за 2014г., за безвозмездную передачу информационно-методических материалов общественной организации представителям организаций, учреждений, которые приняли участие в работе заседания 11.11.2015г., для ознакомления, для организации самостоятельной профилактической работы среди детей и взрослых в своих районах, для последующего тесного сотрудничества с представителями ОО «Общее дело».

Фото, видеосъемка, транспорт, организация обеда – помощь оказала семья Дубенко – Георгий и Олеся, активисты трезвеннического движения г.Воткинска и доброжелатели ОО «Общее дело.

Выражаем искреннюю благодарность семье Дубенко за активную помощь в участии ОО «Общее дело» в мероприятии.

От имени руководства ОО «Общее дело» выражаем искреннюю благодарность Москвиной С.В. за приглашение Фамутдинова Р.З. провести презентацию деятельности ОО «Общее дело» и возможность передать методические материалы субъектам профилактики г.Воткинска и других районов республики.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Фото мероприятия https://vk.com/album24503112_223684690

Видео презентации https://vk.com/video24503112_171570639

Оставьте ответ