30.10.2015 Общее дело в Главном управлении федеральной службы исполнения наказаний г. Екатернбурга

Главная / Новости / 30.10.2015 Общее дело в Главном управлении федеральной службы исполнения наказаний г. Екатернбурга

30.10.2015 — в пятницу, общественной организацией «Общее дело» было проведено профилактическое мероприятие для сотрудников Главного управления федеральной службы исполнения наказаний находящегося по адресу г. Екатеринбург, улица Репина 4а. Присутствовало 104 офицера службы.

100Демонстрировался фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Аудитория была достаточно внимательна, смотрели с интересом.

После фильма состоялось продолжение на тему воздействия алкоголя на организм и стандартных мифов, которые позволяют людям считать, что пить в меру — это норма. В завершении встречи был продемонстрирован эпизод из социального эксперимента  «пирамидки», который немного поднял настроение слушателю. После встречи, спрашивали про подобную информацию, где и как можно найти. Разобрали диски «Общего дела». Вячеслав Бальцевич, лектор организации: «Позже, уже в коридоре, меня дождались два офицера, один из которых попросил обратить внимание на одно училище, находящееся по проспекту Космонавтов, в районе Уралмаш. Рекомендовали нам взять это училище под крыло».

101Особая благодарность за организацию мероприятия Давиденко Олегу Васильевичу, заместителю начальника ГУ ФСИН по Свердловской области. С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и г. Екатеринбургу, лектор Бальцевич Вячеслав.

Оставьте ответ