30.10.15 Общее дело в школе N6 города Кинешмы Ивановской области

Главная / Новости / 30.10.15 Общее дело в школе N6 города Кинешмы Ивановской области

100_590330 октября два занятия по материалам ОО «Общее дело» прошли в школе N6 города Кинешмы. На первом занятии присутствовали учащиеся 9а и 9б классов в количестве 45 человек. Ребятам был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». После просмотра традиционно пообщались, обсудили увиденное. Желающие получили в подарок диски в количестве 10 штук, хватило, к сожалению, не всем.

Общее дело в школе N6 города Кинешмы Ивановской области Общее дело в школе N6 города Кинешмы Ивановской областиВторое занятие проведено с учащимися 8а и 8б классов, присутствовало в аудитории 37 человек. Проводили это занятие в другом классе, посмотреть фильм не представилось возможным, т.к. подвела аппаратура. Занятие получилось не столь эффективным. Что в очередной раз подчеркивает качество видеофильмов.

Благодарим преподавателей Воробьеву Ольгу Валерьевну, Смирнову Надежду Львовну, Кукушкину Елену Викторовну, Сухову Галину Викторовну и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Новожилову Светлану Владимировну за помощь и участие в проведении мероприятия.

 С уважением, координатор ОО «Общее дело» в городе Кинешма Тараканов Андрей Юрьевич.

Оставьте ответ