Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ».

Главная / Отзывы / Отзывы школ и гимназий / Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ».

Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ».

Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ».Здравствуйте друзья!

С 22 октября 2012 года в школе №30 лекторы томского отделения «Общее дело» проводили «Уроки трезвости» для учащихся 7-11 классов.

Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ». Программа состояла из 4х уроков для каждого класса, где рассматривались вопросы здорового образа жизни свободного от алкоголя, табака и других наркотиков. На четвертом уроке школьникам были даны творческие задания, они отвечали на вопросы по пройденному материалу.

И сегодня прошло торжественное закрытие этого мероприятия. Все классы собрались в актовом зале школы.  Евгений Филипов, лектор «общего дела», поздравил всех с получением нового знания, поблагодарил за внимание и активность. Многие дети получили грамоты и диски «Общее деле», которые вручал один из лидеров знаменитой танцевальной команды «Юди» Денис Вишняк.

Благодарим администрацию школы, за организацию и содействие!

С уважением , Журавлев Евгений Михайлович,  координатор проекта в Томской области.

Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ». Школа №30 города Томска. Завершающее торжественное награждение активистов школы в рамках проекта «Мода на ЗОЖ».