14.02.15 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 14.02.15 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур МаратовичК 70-летию Великой Победы Посвящается!

14 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл с обучающимися 8 класса МОБУ «Башкирская гимназия» города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было 15 человек.
Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур МаратовичАудитория с интересом смотрела фильм «Секреты манипуляции. Табак.», где рассказывалось о том, как в России целенаправленно манипулировали сознанием людей, с целью приобщения их к употреблению табачных наркотиков.

Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с молодого возраста знать об опасности употребления табачных интоксикаций и призвал всех обучающихся стать активными распространителям здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от табачной оккупации.

В конце занятия ребята выразили искреннюю благодарность за мероприятие и попросили ещё прийти с программами по развитию духовно-нравственных ценностей в обществе.

Выражаем искреннюю благодарность руководству Башкирской гимназии и классному руководителю Мунировой Ларисе Павловне, за активную поддержку.

Фотограф: Абзалова Залия. уч. 8 класса
лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.