14.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 14.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой победы наших Славных Предков Посвящается!

14 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее дело» провёл с обучающимися 8А, 8Б и 10А классов школы №1 города Агидель занятие, посвящённое семейным ценностям.Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевОбучающимся был показан фильм «Тайна природы Женщины». Фильм вызвал много положительных отзывов и заставил аудиторию школьников задуматься. После просмотра и обсуждения фильма лектор рассказал о том, насколько важно знать своё предназначение в жизни, развивать свою природу и качества характера, присущие своему полу. Была озвучена статистика браков и разводов в городе Агидель. Статистика оказалась очень печальной. На 69 браков пришлось 69 разводов за 8 месяцев 2014 года.

Школьники осознали, что для успешной и счастливой жизни чрезвычайно необходимо получить духовно-нравственное, семейное образование, которое, к сожалению, отсутствует на сегодняшний день в образовательной системе.

В конце занятия аудитория выразила свою признательность лектору бурными аплодисментами и благодарностями. Учительница по обществознанию Арсеньева Ирина Рифовна выразила огромную благодарность за интересные мероприятия и пригласила на следующие занятия. Всего на занятиях были 47 обучающихся.
Выражаем огромную благодарность администрации школы №1 за активную поддержку и классным руководителям за понимание важности занятий проекта «Общее дело».

Фотограф: Арсеньева И.Р.
Лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.