09.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 09.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70 -летию Великой Победы посвящается!

9 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа  город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 4 уроке с обучающимися 11 А класса школы №1 города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевКоординатор в этом классе уже проводил 2 занятия, и в этот раз было решено показать обучающимся короткие ролики проекта и презентацию. Просмотренный видеоматериал вызвал положительную реакцию у аудитории.

Далее, лектор рассказал о самом проекте «Общее дело». Была показана соответствующая презентация по тематике. В конце мероприятия лектор призвал всех обучающихся мобилизовать себя на защиту своего Отечества, путём распространения фильмов Проекта среди своих близких родственников и друзей, и, конечно же, личным примером трезвой и здоровой жизни. Каждый, кто пожелал сражаться за свою Родину, получил из рук координатора диск с фильмами Проекта. В конце занятий старшеклассники выразили свою признательность лектору бурными аплодисментами. Классный руководитель Муллакаева Данифа Хафасовна выразила искреннюю благодарность.
Всего было подарено 20 дисков .На уроке было 20 обучающихся.

Выражаем искреннюю благодарность администрации МОБУ СОШ№1 за поддержку и понимание важности занятий проекта «Общее дело»

фото: Муллакаева Д.Х.
лектор: Шавалиев И.М.
Наше дело правое! Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.