09.02.15 Общее дело в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / 09.02.15 Общее дело в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Общее дело в  Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа Ильнур Шавалиев70 -летию Великой Победы посвящается!

9 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации  городского округа  город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл со студентами 1 курса Агидельского филиала уфимского топливно-энергетического колледжа интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было 35 человек.

Общее дело в  Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа Ильнур ШавалиевСтуденты с интересом посмотрели фильм «Манипуляция. Табак» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно манипулировали сознанием людей, с целью приобщения их к употреблению табачных наркотиков.
Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности алкогольно-табачных интоксикаций и призвал всех обучающихся стать активными распространителями трезвого и здорового образа жизни среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

В конце занятия студенты выразили искреннюю благодарность за мероприятие. Свои положительные отзывы выразили также и преподаватели — кураторы.

Выражаем искреннюю благодарность руководству АФ УТЭК за активную поддержку и понимание важности занятий проекта «Общее дело»
Фотограф: Тухбатова А.(секретарь)
лектор: Шавалиев И.М.
Я желаю всем Счастья!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.