23.01.15 Общее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области

Главная / Новости / 23.01.15 Общее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области

Приветствую всех дорогие друзья!

Общее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области Меркурьев Дмитрий Сергеевич23 января был по настоящему жаркий день, хотя на улице и было холодновато. Нами было проведено 5 встреч.

Общее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области Меркурьев Дмитрий СергеевичОбщее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области Меркурьев Дмитрий СергеевичОбщее дело в школах города Великий Устюг Вологодской области Меркурьев Дмитрий СергеевичСначала мы провели 3 встречи в школе МОУ «Гимназия». Были встречи в 10 классе, в 8-а и в 8-б классах. Смотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». На этих программах присутствовало 77 гимназистов. Проведенными встречами был долен и я и ребята, Ребята попросили о проведении таких встреч в будущем.

Затем была одна встреча и то же первая в школе №9 нашего города. Встреча проходила в библиотеке в тёплой домашней обстановке особенно она ощущалась во время обсуждения. Ощущалось полное взаимопонимание. На этой встрече было 22 человека.

Потом, уже вечером, была встреча со школьным родительским комитетом школы №4. Всё благодаря завучу Ларисе Владимировне, которая любезно пригласила на это мероприятие. Была проведена презентация проекта Общее дело. Мы были хорошо и тепло приняты.  В конце встречи от родителей прозвучали слова благодарности. Присутствовало 50 человек. Было распространено 20 дисков проекта.

С уважением, Меркурьев Дмитрий Сергеевич координатор проекта в городе Великий Устюг Вологодской области.