23. 01. 15 Проект “Общее Дело” в Татарстане. Отчёт за 2014 г.

Главная / Новости / 23. 01. 15 Проект “Общее Дело” в Татарстане. Отчёт за 2014 г.

июль

За 2014 год волонтёры проекта «Общее Дело» в Республике Татарстан участвовали в 279 мероприятиях по профилактике употребления алкоголя, табака и других наркотиков. Координаторами было проведено 188 занятий в средних общеобразовательных школах и гимназиях; 15 выступлений на родительских собраниях; 32 занятия в ВУЗах и ССУЗах; летом профилактические мероприятия проводились в детских и студенческих загородных лагерях республики.

Также волонтёры проводили мероприятия для призывников в Сборном пункте Военного комиссариата РТ, лекции в Казанской воспитательной колонии для несовершеннолетних. Проводились обучающие семинары для психологов Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ; мероприятия с кураторами антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» из муниципальных образований РТ; выступления на семинарах-совещаниях для завучей по воспитательной работе. Были организованы и проведены семинары для сотрудников Прокуратуры г. Набережные Челны и профилактическое мероприятие для работников Чистопольского часового завода «Восток».

Мероприятия проекта в Республике Татарстан в 2014 году посетили 12085 человек, было роздано 973 диска с видеоматериалами проекта «Общее Дело».

Благодарим всех координаторов за личный вклад в развитие проекта и желание двигаться вперёд!

май

август

февр.