15.12.14 Общее Дело на семинарах доктора О. Г. Торсунова в г. Уфе.

Главная / Новости / 15.12.14 Общее Дело на семинарах доктора О. Г. Торсунова в г. Уфе.

5D3_5243 5D3_5267 5D3_5395 5D3_5444 GFKBDse38g4с 13 по 15 декабря в городе Уфа в дк.»Химиков» прошли замечательные семинары кандидата медицинских наук, специалиста по общественному здоровью, известного во всём мире писателя и лектора доктора О. Г. Торсунова.
О. Г. Торсунов ведёт трезвый и здоровый образ жизни, является одним из ведущих специалистов в этой области, тесно сотрудничает С В. Г. Ждановым и активно поддерживает проект «Общее дело». Метод доктора О. Г. Торсунова «Влияние позитивного мотивирования на снижение употребления алкоголя и табака» помог тысячам людей избавится от вредных привычек.
На семинарах доктора О.Г.Торсунова в фойе были выставлены диски с фильмами проекта «Общее Дело», методички для проведения занятий в школах, брошюры «Пища для Размышлений» и диски с лекциями «Конструктор Отношений». За три дня семинаров было распространено около 150 дисков с фильмами Проекта, 20 методичек, 50 брошюр «Пища для Размышлений» и 40 дисков «Конструктор Отношений». О. Г. Торсунов очень тепло отозвался о Проекте и на своих семинарах рекомендовал слушателям поддержать активистов Проекта.
Выражаем огромную благодарность Центру Развития Человека «Доминанта Жизни» в г. Уфе за организацию семинаров доктора О.Г.Торсунова и за поддержку проекта «Общее Дело»
Также выражаем искреннюю благодарность активистам Проекта из г.Нефтекамска за помощь и активную жизненную позицию: Павлу Лыкасову, Ильсуру Гарееву, и Ринату Фатихову.
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев