05.12.14 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 05.12.14 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев5 декабря, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл с обучающимися 5-9 классов МОБУ «Башкирская гимназия» города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было около 112 человек.

Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевОбучающиеся посмотрели фильм «История одного обмана» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей, с целью приобщения их к употреблению алкоголя.
Ученики и преподаватели с интересом смотрели фильм.

После просмотра обучающиеся изучали презентацию и отвечали на вопросы по фильму. Отвечали дружно!
Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности употребления алкоголя и табака и призвал всех обучающихся стать активными распространителям трезвого и здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

В конце занятия, зам.директора по ВР Фатхетдинова Лениза Абеловна выразила огромную благодарность координатору проекта Шавалиеву И.М. за интересное мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ТОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе. Свои положительные отзывы высказали также и обучающиеся громкими аплодисментами!

Фотографии: Абзалова.З, Хафизов.Д.
лектор: Шавалиев И.М.
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев