26.11.14 Общее дело в Машиностроительном колледже города Нефтекамск республики Башкортостан

Главная / Новости / 26.11.14 Общее дело в Машиностроительном колледже города Нефтекамск республики Башкортостан

Общее дело в Машиностроительном колледже города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур Шавалиев26 ноября, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И. М. провёл со студентами Машиностроительного колледжа интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было около 200 человек.

Общее дело в Машиностроительном колледже города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур Шавалиев Общее дело в Машиностроительном колледже города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур ШавалиевСтуденты посмотрели фильм «История одного обмана» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей, с целью приобщения их к употреблению алкоголя.
Аудитория с интересом смотрела фильм. Бурные аплодисменты по окончании фильма свидетельствовали о том, что фильм удался!

После просмотра студенты смотрели презентацию и отвечали на вопросы по фильму. Отвечали дружно!
Шавалиев И. М. в целом, рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности употребления алкоголя и табака и призвал всех обучающихся стать активными распространителям трезвого и здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации. Всем желающим были подарены диски Проекта.
В конце занятия, соц. педагог Нурисламова С. Ф. выразила огромную благодарность координатору проекта Шавалиеву И. М. за интересное мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ТОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе. Колледжу были подарены диск Проекта с методичкой.От всей души благодарим активиста Проекта «Общее Дело» в городе Нефтекамск, Юрия Яковлева за организацию мероприятия за активную жизненную позицию! Отдельная благодарность за помощь активисту Дамиру Мусину!

Фотограф: Дамир Мусин
водитель, видео- оператор: Юрий Яковлев
лектор: Шавалиев И.М.
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев