«Общее дело» В Республике Татарстан. Отчёт за январь 2017 г.

Главная / Новости / «Общее дело» В Республике Татарстан. Отчёт за январь 2017 г.

Новый 2017 год команда «Общего дела» в г. Казани начала активно: мы участвовали в пробежке 1 января. Пробежали 2017 метров ради достижения в новом году своих целей вокруг стадиона «Казань Арена».

В январе начались наши традиционные профилактические занятия: было проведено 17 лекций в средних общеобразовательных школах, гимназиях и лицеях, и 1 мероприятие в ССУЗе.

В г. Нижнекамске в январе было проведено 4 занятия в средних общеобразовательных школах, прошли выступления на трёх родительских собраниях, а также на совещании по технике безопасности с руководителями ОАО «ТАНЕКО».  Также были проведены занятия в подростковом клубе «Аметист» с показом мультфильма «Тайна едкого дыма».

В г. Альметьевске были проведены 2 лекции в Торговом колледже и 2 лекции в колледже Университета управления ТИСБИ. Также во время Рождественских чтений состоялась презентация деятельности организации «Общее дело».

Всего в Республике Татарстан в мероприятиях по профилактике употребления психоактивных веществ в январе 2017 г. приняло участие 1599 человек.

Желаем всем плодотворного года и новых успехов!