Общее дело в ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

Главная / Новости / Общее дело в ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

15 ноября 2016 г проведено профилактическое мероприятие совместно с сотрудниками ПДН МВД Екатеринбурга в ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», находящейся по адресу ул.Ферганская, 22. Лекция проведена в рамках #единыйденьпрофилактики для учащихся 5, 6, 7, 8 и 9 классов.

Присутствовало 60 школьников, 3 преподавателя и инспектор ПДН Нарыжная Ольга Александровна.

Демонстрировался мультфильм » Команда Познавалова. Тайна едкого дыма »  и частично фильм » Секреты манипуляции. Алкоголь «.

Интересно было пообщаться с такой разновозрастной аудиторией, хороший опыт. Обсудили воздействие табака и алкоголя на организм человека, а также на картину восприятия мира.
После лекции ребята подходили, давали обратную связь и задавали вопросы.

Преподаватели выразили благодарность за искренность и вдохновение. Порадовались, что есть люди, неравнодушные к подобной деятельности и пригласили еще придти.

“Фонтан успеха должен забить в нас самих; тот же, кто столь несведущ в человеческой натуре, что ищет счастье, изменяя всё что угодно, кроме себя самого, потратит свою жизнь на бесплодные усилия и приумножит беды, от которых стремился избавиться” (с)

Благодарим Дзиваковскую Марину, социального педагога за прием и организацию мероприятия.

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и лектор Низамов Руслан