Общее дело в Центральной библиотеке города Кинешма Ивановской области

Общее дело в Центральной библиотеке города Кинешма Ивановской области

Здравствуйте, дорогие друзья!

13 октября в 16:00 в актовом зале Центральной библиотеки города Кинешма состоялось профилактическое мероприятие с подростками и их родителями с участием инспекторов и работников Комитета по делам несовершеннолетних города Кинешмы и волонтёра Общественной организации “Общее дело”.

В начале программы инспектор Куликова Ольга Александровна ознакомила ребят и взрослых с правовыми последствиями употребления алкогольных изделий, а затем волонтёр Общественной организации “Общее дело” Андрей Тараканов вкратце изложил цели организации и некоторые моменты трезвеннического взгляда на современную ситуацию в обществе, после чего зрителям был продемонстрирован видеофильм «Секреты манипуляции. Алкоголь«.

На мероприятии присутствовало около 40 ребят и взрослых, судя по реакции, фильм нашёл отклик в сердцах людей, многие по окончании просмотра пожелали взять в подарок видеодиски с материалами Общественной организации «Общее дело»; всего было подарено 19 дисков, в том числе два диска взяли присутствовавшие на мероприятии представители школы № 16 и школы-интерната №1 города Кинешмы.

Сердечно благодарим руководство Центральной библиотеки в лице заместителя директора Татьяны Владимировны Кириленко, а также ведущего специалиста Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при администрации городского округа Кинешма Никифорову Ольгу Владимировну и инспектора по делам несовершеннолетних Куликову Ольгу Александровну!

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в городе Кинешма Андрей Тараканов.