28.01.13 презентация «Общего Дела» в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ «СШ №7”

Главная / Новости / 28.01.13 презентация «Общего Дела» в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ «СШ №7”

28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”28 января мы с Ивлевым Иваном провели первую презентацию "Общего дела" в одной из самых крупных школ города, Муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №7”. Вот их сайт   http://shuya.ucoz.ru/

Урок состоялся в кабинете ОБЖ, и первыми мы общались с 7"б" классом. Урок прошел, как всегда, на одном дыхании. Мы рассказали о проекте, раскрыли скрываемую от людей правду об алкоголе и табаке, и постарались вдохновить ребят на здоровый и разумный образ жизни. После программы было роздано 30 дисков с видеоматериалами "Общего дела", а также мы оставили учителям комплект брошюр от "Издательского дома Николаевых". Достигнута договоренность о проведении дальнейших уроков здорового образа жизни с 5 по 11 классы, намечено расписание наших выступлений на эту неделю.

Благодарим заместителя по воспитательной работе Анастасию Юрьевну Хренову за оперативность, отзывчивость и умелую организацию программ.

С уважением, Николай Борисович Юсупов.

28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”28.01.13 презентация "Общего Дела" в одной из самых крупных школ г. Шуи МОУ "СШ №7”