26.07.15 Общее дело в Детском оздоровительном лагере «Радуга» Одинцовского района Московской области

Главная / Новости / 26.07.15 Общее дело в Детском оздоровительном лагере «Радуга» Одинцовского района Московской области

Общее дело в Детском оздоровительном лагере «Радуга» Одинцовского района Московской области Игорь Маслов26 июня 2015 года в Детском оздоровительном лагере «Радуга» Одинцовского района Московской области активистом общественной организации «Общее Дело» Игорем Масловым было проведено занятие на тему «Манипулирование сознанием. Алкоголь». Аудитории, состоящей из нескольких вожатых и 20 детей возрастом 12-16 лет, был продемонстрирован фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь», после чего с отдыхающими детьми была проведена получасовая интерактивная беседа по теме увиденного.

Дети были рады узнать новую важную для них информацию, встреча прошла очень тепло. Уезжая, Игорь вручил начальнику смены лагеря диски и методические руководства по самостоятельной работе с детьми. Начальник смены лагеря сказал, что теперь вожатые самостоятельно включают фильмы и общаются с детьми по методическому руководству «Общее дело», что не может не радовать! Успехов им и до новых встреч!

С уважением, московская команда общественной организации «Общее дело»