13.07.15 Общее Дело в г. Казань Республики Татарстан. Отчёт за июнь 2015 года

Главная / Новости / 13.07.15 Общее Дело в г. Казань Республики Татарстан. Отчёт за июнь 2015 года

0FRhUBjPnx0

В июне 2015 г. в городе Казань было проведено 7 профилактических мероприятий. Координаторов организации «Общее дело» приглашали выступить перед призывниками, убывающими на службу в Вооружённые силы Российской Федерации, также прошли мероприятия в пришкольных лагерях.

Координаторов организации «Общее дело» периодически приглашают в Отделение помощи семье и детям Авиастроительного района, в июне состоялась очередная встреча, на которую были приглашены подростки, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. После встречи очень порадовал ответ одного из участников: «Со вчерашнего без сиг».

В городе Альметьевск было проведено 1 мероприятие по профилактике курения в загородном лагере «Юность», на котором присутствовало 100 человек.

В городе Бугульма в июне было проведено 3 мероприятия по профилактике употребления алкоголя в пришкольных лагерях, а также в загородном лагере «Салют». В мероприятиях приняло участие 213 человек.

Всего в городах Казань, Альметьевск и Бугульма Республики Татарстан в июне было проведено 11 мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ, в которых участвовало 667 человек.

Благодарим всех координаторов за их труд!