19.06.15 Презентация проекта “Здоровая Россия – Общее дело” в Белгородской области

Главная / Новости / 19.06.15 Презентация проекта “Здоровая Россия – Общее дело” в Белгородской области

Презентация проекта “Здоровая Россия – Общее дело” в Белгородской области19 июня 2015 года на территории Корочанского района Белгородской области в селе Дальняя Игуменка управлением по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора совместно с Белгородским региональный центр психолого-медико-социального сопровождения был организован семинар-практикум «Мир-единство непохожих» (профилактика наркомании и экстремистских проявлений в подростковой среде на территории Белгородской области).

Презентация проекта “Здоровая Россия – Общее дело” в Белгородской областиВ мероприятии понимали участие штатные специалистами территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, педагоги-психологи и социальные педагоги общеобразовательных учреждений районов и городских округов Белгородской  области (Корочанского, Прохоровского, Новооскольсого, Яковлевского, Чернянского районов, Губкинского и Старооскольского городских округов).

В рамках семинара-практикума координатор ОО «Общее дело» в Белгородской области Кобзев Евгений Владимирович презентовал Общероссийскую общественную организацию поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело». Было рассказано об истории создания организации, целях, формате работы, предложено начать плотное взаимодействие по проведению интерактивных занятий в учебных заведениях представленных районов Белгородской области. После окончания презентации педагоги-психологи, социальные педагоги подходили, чтобы обменяться контактами и наметить планы сотрудничества.

Выражаем благодарность ОГБОУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» за приглашение принять участие в семинаре-практикуме.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в Белгородской области  Кобзев Евгений Владимирович