07.06.15 Общее дело на семинаре Мухтара Гусенгаджиева

Главная / Новости / 07.06.15 Общее дело на семинаре Мухтара Гусенгаджиева

 

Общее дело на семинаре Мухтара ГусенгаджиеваХотим поделиться большим событием, в котором приняла участие наша организация. Наши добрые друзья, Александр Маслов и его команда организовала в Екатеринбурге семинар Мухтара Гусенгаджиева.

Общее дело на семинаре Мухтара ГусенгаджиеваБлагодарим Мухтара, который дал нам видеоинтервью для ОО «Общее дело», Александра Маслова, который дал возможность нам быть в фойе со стендом, разместил логотипы «Общее дело» и «Здравая Рассея» на главном экране, который 2 дня был на заднем плане позади Мухтара.

Нам удалось пообщаться с посетителями семинара, среди которых очень много было предпринимателей, успешных людей, для которых вопрос с личной трезвостью уже решен. Некоторые оставляли свои контакты, чтобы далее их пригласили в качестве лекторов ОО «Общее Дело». Мы подарили около 40 дисков ОО «Общее дело».

Искренне рекомендую Мухтара Гусенгаджиева для всех людей, которые интересуются, как достигнуть своей цели, воплотить свою мечту, построить отношения в семье, стать талантливым и востребованным. Очень простые методики, яркие и точные образы — Это все Мухтар! Человек, который был простым пастухом, потом отсидел 3 года, строил коровник обычным гастробайтером в Сибири, а потом стал великолепным гимнастом, давал уроки гибкости Мадонне, Деми Мур, стал другом Жан-Клод Ван Дамма и Боло Янга. Желаю Мухтару творческих успехов, а Александру Маслову и его проекту Можеткаждый.рф больших свершений!

С уважением, руководитель ОО «Общего Дела» по Свердловской области и г. Екатеринбургу Исмагилов Илья