10.06.15 Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Белгородской области

Главная / Новости / 10.06.15 Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Белгородской области

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" в Белгородской области Евгений Кобзев10 июня 2015 года на территории Валуйского района Белгородской области в г. Валуйки управлением по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации губернатора Белгородской области совместно с ОГБОУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» был организован и проведён семинар-практикум «Мир-единство непохожих».

В мероприятии приняли участие штатные специалисты территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, педагоги-психологи и социальные педагоги общеобразовательных учреждений нескольких районов Белгородской  области (Валуйского, Алексеевского, Волоконовского, Вейделевского, Красненского, Красногвардейского и Ровеньского районов).

В рамках семинара-практикума координатор ОО «Общее дело» в Белгородской области Кобзев Евгений Владимирович презентовал Общероссийскую общественную организацию поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело». Было рассказано об истории создания организации, целях, формате работы, предложено начать плотное взаимодействие по проведению интерактивных занятий в учебных заведениях представленных районов Белгородской области. Для лучшего понимания деятельности организации был продемонстрирован фрагмент видеофильма «Секреты манипуляции. Алкоголь». Даже небольшой фрагмент фильма вызвал неподдельный живой интерес у аудитории. По окончании презентации мы обменялись контактами с участниками мероприятия, а также договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Выражаем благодарность ОГБОУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» за приглашение принять участие в семинаре-практикуме.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в Белгородской области Евгений Кобзев

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" в Белгородской области Евгений Кобзев