29.05.15 Общее дело в мытищинском гуманитарно-техническом техникуме города Москвы

Главная / Новости / 29.05.15 Общее дело в мытищинском гуманитарно-техническом техникуме города Москвы

Общее дело в мытищинском гуманитарно-техническом техникуме города Москвы Соловьев АлексейЗдравствуйте дорогие соратники!

29 мая 2015 мы встретились с учениками мытищинского гуманитарно-технического техникума. По причине отсутствия аппаратуры встречу пришлось провести без показа наглядного материала (фильмов и слайдов). Встреча прошла в формате «вопрос-ответ».

До 29 мая в этом техникуме состоялось уже 2 встречи. Первая – ознакомительная с беседой и показам видеоролика. Вторая с показом фильмов «Тайна природы женщины» и «5 секретов настоящего мужчины». Отдельно для парней и отдельно для девушек. Ребята оказались инициативными и активными в обсуждении фильма. Задавали много вопросов. Особенно ребятам понравились фильмы 2015 года! Один из молодых людей после просмотра фильма поставил себе цель бросить курить. Заметно было, что ребята вдохновлены встречей и фильмами. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим техникумом и вдохновлять ребят на здоровый, трезвый и осознанный образ жизни!

С руководством техникума есть предварительная договоренность о проведении интерактивных занятий с показом всех просветительских фильмов «Общего Дела».

Хочется выразить искреннюю благодарность руководству этого техникума и преподавательскому составу за бескорыстное участие не только в обучении, но и в воспитании молодежи! Все преподаватели и руководители занимают активную позицию по отрезвлению молодежи и воспитанию высоких этических и нравственных идеалов!

Доброволец общероссийской общественной организации “Общее Дело” — Соловьев Алексей