16.03.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 16.03.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы посвящается!

16 марта представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И. М. провёл с обучающимися 7А, 7Б, 7В классов школы №1 города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии присутствовало 62 учащихся.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевАудитория с интересом посмотрела фильм «Секреты манипуляции. Табак», где рассказывается о том, как в России целенаправленно манипулируют сознанием людей, с целью приобщения их к употреблению табачных наркотиков.

Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с молодого возраста знать об опасности употребления табака и призвал всех обучающихся стать активными распространителями здорового образа жизни среди друзей и родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

В конце занятия заместитель директора по учебно-воспитательной работе Фаррахова Фаузия Анасовна выразила благодарность за мероприятие и попросила приходить почаще с программами «Общее дело». Аудитория школьников выразила свою признательность бурными аплодисментами.

Выражаем искреннюю благодарность администрации школы №1 за поддержку и понимание важности наших занятий.

Фотограф:Хамадиев Тагир(7а)
лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.