25.02.15 Общее дело в школе №1 села Шушнур Краснокамского района республики Башкортостан

Главная / Новости / 25.02.15 Общее дело в школе №1 села Шушнур Краснокамского района республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 села Шушнур Краснокамского района республики Башкортостан Шавалиев Ильнур МаратовичК 70-летию Великой Победы наших славных Отцов посвящается!

25 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации  городского округа  город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл в школе №1 села Шушнур Краснокамского района Республики Башкортостан 2 интерактивных занятия по Здоровому и Трезвому Образу Жизни.
Общее дело в школе №1 села Шушнур Краснокамского района республики Башкортостан Шавалиев Ильнур МаратовичОбучающимся были показаны фильмы «История одного обмана», «Секреты манипуляции. Табак». Школьники с интересом посмотрели фильмы, отвечали на вопросы весьма активно. Ребята узнали насколько опасно употреблять алкогольно-табачные наркотики и сделали для себя соответствующие выводы.
Координатор рассказал в целом о ситуации в стране, и призвал всех обучающихся активно распространять идеи и фильмы проекта «Общее дело», вести трезвый и здоровый образ жизни и тем самым включится в борьбу за отрезвление и нравственное возрождение нашего Отечества.
В конце мероприятия директор школы Аллаяров Ильдар Габитович выразил огромную благодарность координатору за замечательные уроки и пригласил в дальнейшем провести ещё ряд встреч на духовно-нравственные темы. Школьники дружными аплодисментами выразили свою признательность. В аудитории было 43 человека. Школе были подарены диск с фильмами Проекта, методичка.
Выражаем искреннюю благодарность руководству школы и заместителю директора по ВР Веронике Витальевне за помощь и активную позицию в организации занятий Проекта.

Фото: Фатихов Ринат
водитель: Фатихов Ринат
лектор Шавалиев И.М.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан