05.02.15 Общее дело в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / 05.02.15 Общее дело в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Общее дело в  Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа Ильнур Шавалиев70 -летию Великой Победы Посвящается!

5 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа  город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл показ нового документально-познавательного фильма проекта «Общее дело» «Тайна Природы Женщины» студенткам Агидельского филиала уфимского топливно-энергетического колледжа. На просмотре было 19 девушек.

Общее дело в  Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа Ильнур ШавалиевФильм вызвал массу положительных отзывов. После просмотра, лектор показал презентацию на тему нравственного воспитания и поведения представителей женского пола. В фильме присутствует эпизод, где рассказывалось о том, что в годы войны в начале 40-х фашисты угнали в плен миллионы советских девушек и почти все они были целомудренными. Немецкие врачи предупреждали Гитлера что народ с такой высокой нравственностью невозможно победить, но Гитлер ничего не хотел слышать и потерпел сокрушительное поражение. Наши доблестные отцы и деды сломали хребет фашизму!

Была озвучена статистика браков и разводов в городе Агидель, которая увы, является на сегодняшний день очень не радостной. 69 разводов на 69 браков за январь-август 2014 года. Завязалось активное обсуждение.
В конце занятия лектора поблагодарили за интересное занятие, и попросили приходить почаще с подобными темами и фильмами.

Выражаем искреннюю благодарность руководству АФ УТЭК за активную поддержку и понимание важности занятий проекта «Общее дело».

фото: Педагог-куратор
Лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

 С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.