31.01.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 31.01.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

К 70-летию Великой Победы Посвящается!

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев31 января представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации г.о. город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 1 уроке с обучающимися 11 А класса школы №1 города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было 20 человек.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевОбучающиеся посмотрели фильм «Манипуляция. Табак», где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей с целью приобщения их к употреблению табачных наркотиков.
Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с молодого возраста знать об опасности табачных интоксикаций и призвал всех обучающихся стать активными распространителям здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.
В конце занятия классный руководитель Муллакаева Данифа Хафасовна выразила искреннюю благодарность за мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий по ЗТОЖ и развитию духовно-нравственных ценностей в обществе.

Свои положительные отзывы выразили и обучающиеся громкими аплодисментами!

Фотограф: Диана Габдуллина (11Акл)
лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!