11.01.15 Отчет Костромского отделения за 2014 год

Главная / Новости / 11.01.15 Отчет Костромского отделения за 2014 год

Годовой отчет Костромского отделения

На видеоЗа прошедший год нашей общественной организацией было проведено более 100 мероприятий, в которых приняли участие более 6 000 человек. При этом более 60 мероприятий были проведены для учащихся различных образовательных учреждений. 

В том числе в 2014 году при финансовой поддержке Администрации Костромской области был реализован грант «Трезвый десант», проведено 14 мероприятий, в которых приняли участие 3 300 учеников и педагогов. Мы представляли Костромскую область в Общественной Палате РФ. Провели круглый стол для представителей ресторанного и гостиничного бизнеса. Совместно с Администрацией города Костромы размещали социальную рекламу. Провели презентацию федерального проекта «Здоровая Россия – Общее дело» в Вологодской области. Представляли Костромской регион на общественных слушаниях в Ивановской областной Думе. Наши делегаты представляли Костромскую область на форумах, организуемых Всемирной Организацией Здравоохранения. Принимали участие в профессиональной подготовке педагогов. Выступали в качестве членов жюри городского конкурса «Мой аргумент круче!». Выступили в качестве областных координаторов межрегионального конкурса, реализуемого в рамках президентского гранта «Золотое кольцо – территория без табака». Приняли участие в 5 передачах на областном и муниципальном телевидении, в эфирах телеканалов Русь, Логос, Буй 21 и Буй ТВ.

Наша деятельность была отмечена благодарственными письмами Администрации города Костромы, Ивановской областной Думы, УФС РФ по контролю над оборотом наркотиков, а также образовательных учреждений.

Председатель Костромского областного отделения ВОО “Общее дело” Тихомиров Сергей