18.09.14 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 18.09.14 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев18 сентября, координатор Проекта, психолог Шавалиев И. М. в МОБУ СОШ №2 города Агидель провёл с обучающимися 9 класса интерактивное занятие на тему Здорового и Трезвого Образа Жизни.
Обучающиеся посмотрели фильм «История одного обмана» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей, с целью приобщения их к употреблению алкоголя.

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевАудитория с интересом смотрела фильм. Далее координатор задавал вопросы по фильму, отвечали дружно и правильно, даже не поднимаю рук!

Шавалиев И. М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности употребления алкоголя и табака и призвал всех учащихся 8 класса стать активными распространителям трезвого и здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации. С этой целью, каждому был подарен диск с фильмами проекта «Общее Дело».Всего было подарено 23 диска.

В конце занятия, классный руководитель 9 класса Хазиева Адиба Ибрагимовна, выразила огромную благодарность координатору проекта Шавалиеву И. М. за интересное мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ЗОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе.
Будьте Счастливы!

фотограф: Хазиева А.И.класс.рук.9 класса.

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев