12.09.14 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 12.09.14 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

IMG_618212 сентября, координатор Проекта, психолог Шавалиев И.М. в МОБУ СОШ №2 города Агидель провёл с обучающимися 7 класса интерактивное занятие на тему Здорового и Трезвого Образа Жизни. Обучающиеся посмотрели фильм «История одного обмана» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей, с целью приобщения их к употреблению алкоголя.
Обучающиеся с интересом смотрели фильм. Далее координатор задавал вопросы по фильму, отвечали дружно и правильно, даже не поднимаю рук!
Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности употребления алкоголя и табака и призвал всех учащихся 7 класса стать активными распространителям трезвого и здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации. С этой целью, каждому был подарен диск с фильмами проекта «Общее Дело».
В конце занятия, под восторженные аплодисменты, классный руководитель 7 класса Фатхлисламова Д,М, выразила огромную благодарность координатору проекта Шавалиеву И.М. за интересное мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ЗОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе.
Будьте Счастливы!
Координатор проекта «Общее дело» в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев
Фото: Загитова Л.Ф.- корреспондент городской газеты «Огни Агидели»