31.05.14 Встреча с родителями на тему «Как победить игроманию у детей».

Главная / Новости / 31.05.14 Встреча с родителями на тему «Как победить игроманию у детей».

многодетные родители-02В женсовете г.Ижевска прошла благотворительная акция в ходе встречи инициативной группы в лице Веры Борисовны, Валентины Андреевны, Нины Сергеевны, Юлии Беловой, Екатерины Леконцевой, Владимира Романова, Рината Фамутдинова с четырьмя многодетными семьями. Гостем на встрече также была Банникова Е.В., начальник отдела по работе с НКО Аппарата Главы МО г.Ижевска, Елена Викторовна пригласила женсовет г.Ижевска и УРО ООО «Общее дело» принять участие в ярмарке НКО 12 июня. Мероприятие ей тоже понравилось.

С родителями Фамутдинов Ринат провел беседу на тему «Как победить игроманию у детей». Общение было интересным, бурно шло обсуждение: у родителей эта тема очень востребована. С детьми  в это время играли в подвижные развивающие игры. Взрослых и детей накормили праздничным обедом, приготовленным по правилам школы здоровой пищи, который организовали Юлия Белова, Екатерина Леконцева, Владимир Романов.

Царило праздничное настроение, звучали радостные и довольные голоса мам, пап, девчонок и мальчишек, купавшихся в потоке заботы, искренности и доброты. У организаторов осталось чувство глубокого удовлетворения результатом своего бескорыстного служения и тем, как прошла встреча в этот замечательный субботний день.