04.05.14. Отчет о деятельности за неделю в Свердловской области

Главная / Новости / 04.05.14. Отчет о деятельности за неделю в Свердловской области
Трезвость - выбор сильных!
Трезвость — выбор сильных!

ЛЕКЦИИ и ПРЕЗЕНТАЦИИ:

— проведена лекция в Социально-профессиональном техникуме «Строитель»,
— проведена презентация проекта на круглом столе » «Во имя Жизни и Будущего»,

Аудитория составила:
— учащиеся – 61 человек.

МЕРОПРИЯТИЯ:

— приняли участие в VI Сокольских играх (мероприятие «Вконтакте») — обеспечили Точку трезвости. На ней в первый день участники игр узнавали правдивую информацию об алкоголе и главное – о естественности трезвости и традиционной ценности трезвости у русского народа, а на второй день – ребята отвечали на вопросы викторины.
Все – молодцы! На каждую из трёх команд было по 7 вопросов-задачек (т.е. на всех 21), в итоге справились с 20!

ВСТРЕЧИ:

Провели встречу с секретарём Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга – согласовали дальнейшую работу и проведении презентации «Общего дела» на районной комиссии в конце мая;

Провели встречу общественного движения «За трезвую Россию» (ранее – Трезвые силы Урала), продолжаем действовать вместе на благо нашего города, области, региона, страны!

РАЗВИТИЕ КОМАНДЫ:

Провели встречу по ЭТАЛОННОМУ СОСТОЯНИЮ — огромная благодарность Константину Баранникову, обогатившему нас глубиной новых психологических знаний, коучинговому подходу.
[создатель авторский программ по управлению изменениями, лидерству и дизайну управления; генеральный директор Института дизайна управления и конкурентных стратегий, член наблюдательного совета НРЦ «Урал без наркотиков», организатор и координатор соц. проектов «Паруса духа» и «Белая трость»].