Общее дело ведёт активную работу в городе Сочи

Главная / Новости / Общее дело ведёт активную работу в городе Сочи

2 ноября в Доме Молодежи Сочи прошла встреча с двукратным чемпионом мира по тайскому боксу Айком Бегяном.
Айк выступил перед ребятами с мастер-классом «Как стать чемпионом в жизни?»
Встреча началась с рассказа о том, как он пришел в спорт и с какими трудностями столкнулся на своем пути. После чего рассказал о том, как правильно ставить цель и прийти к ней, как воспитать в себе трудолюбие и целеустремленность, как работать с соблазнами, как воспитать дух.
В ходе мероприятия ребята активно задавали интересующие их вопросы.
В завершении встречи Аик Бегян показал несколько приемов, каждый присутствующий смог сфотографироваться с чемпионом.

Также, 18 октября в Гимназии №16 г. Сочи прошло профилактическое мероприятие в 4-ом классе (30 детей).
Сергей Золотов показал мультфильм мультфильм «Опасное погружение», а после в форме вопрос-ответ закрепили знание о увиденному. В мультфильме заложена серия эпизодов, передающих зрителю информацию о различных вредных последствиях употребления алкоголя: влияние алкоголя на кровь, вред алкоголя для сердца, пищевода, сосудов, мозга. Разбираются некоторые аспекты строения организма человека.

Сергей Золотов-Корсунов : «Рассказал ребятам о вреде наркотиков в целом и в большей степени о вреде алкоядов. В завершении разобрались что такое Трезвость,и практически все дети сказали что трезво жить лучше!»

Благодарим Антонину Анатольевну Гопп — заместителя директора по ВР за многолетнее сотрудничество в деле первичной профилактике употребления ПАВ среди гимназистов.

Оставьте ответ