Активисты организации проводят уроки в школах города Сочи

Главная / Новости / Активисты организации проводят уроки в школах города Сочи

21 сентября Виталий Варвашян провел профилактическое мероприятие в ДК «Аэлита» с учениками 6-7-9 х классов Гимназии №16 г. Сочи

В большом зале ДК посмотрели фильм «4 ключа к твоим победам». Учебный год только начался и ребята пока не адаптировались к рабочему процессу, в зале было шумно весело.
После фильма многие вовлекались в диалог с лектором, задавали вопросы по теме. Многие взрослые и дети интересуются возможно ли быть успешным и счастливым никогда не употребляя алкоголь?!
И вновь Виталий развенчал стереотипы, рассказал как разнообразна и красочна трезвая жизнь!

Затем, 24 октября состоялась профилактическая встреча в 8-х классах МОБУ СОШ 87.

Урок для 45 учеников провели Яков и Марина Вакуленко. Сначала посмотрели фильм «Грязные слова» , а потом разобрали историю возникновения матерных слов их влияние на человека.

«Язык в ещё большей мере, чем одежда, свидетельствует о вкусе человека, о его отношении к окружающему миру, к самому себе. И по тому, как человек говорит, мы сразу и легко можем судить о том, с кем мы имеем дело. Наша речь — важнейшая часть не только нашего поведения, но и нашей личности, нашей души» — Академик, доктор филологических наук Дмитрий Сергеевич Лихачёв.

Оставьте ответ