Координатор организации Евгений Малëнкин провёл ряд профилактических мероприятий

Главная / Новости / Координатор организации Евгений Малëнкин провёл ряд профилактических мероприятий
В Ханты-Мансийском автономном округе — Югра  прошли профилактические мероприятия!
18 октября 2022 года прошёл семинар-практикум для социальных педагогов, психологов на площадке Нижневартовской 43 школы.  Рассказали специалистам об эффективном использовании  материалов Общероссийской организации ОБЩЕЕ ДЕЛО. Поделились практическим опытом организации в школах системной профилактики аддиктивного поведения у подростков, рассказали о нашем конкурсе  ДоброВолецПРО.
Занятие в реабилитационном центре «Феникс» прошло на тему: формирования зависимости и  выходе на уровень сознательной трезвости!
В соседнем городе Мегион удалось принять участие в антинаркотической акции по закрашиванию наркорекламы на фасадах зданий. Координатор организации Евгений Викторович Малëнкин встретился с первым заместителем главы города Игорем Геннадьевичем Алчиновым, договорились о сотрудничестве.
В Нижневартовском строительном колледже провели интерактивное занятие со студентами на тему: «Россия-моя Родина». Поговорили о табачно-алкогольной и наркотической угрозе, рассмотрели способы манипуляции, поговорили о современных вызовах обществу, о героях, посмотрели фильм #ГероиЕсть. Пообщались с педагогами колледжа.
В завершении прошла встреча с осужденными, подопечными УИС. Пообщались на тему юридических последствий у граждан имеющих зависимости от алкоголя, наркотиков и других психотропных веществ.
Благодарим Инну Грезеву , Эдуарда Гиниатуллина, Виталия Петрова, организацию  «Страна без наркотиков. Югра»  и Департамент образования города Нижневартовска!
Вместе сделаем нашу страну лучше!

Оставьте ответ