Завершающая встреча с ребятами 9 класса Адышевской средней школы

Главная / Новости / Завершающая встреча с ребятами 9 класса Адышевской средней школы

28 апреля 2022 г. прошла завершающая встреча с ребятами 9-го класса Адышевской средней школы. Встречу провел координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Кировской области Вакушин Вячеслав Владимирович.

На протяжении всего года таких встреч было несколько. Какие-то встречи были посвящены мотивации ребят и на них мы вместе смотрели мотивационные фильмы общественной организации «Общее дело» (например фильм «5 секретов настоящего мужчины»).

А какие-то наши встречи были посвящены профилактике и на них мы смотрели такие фильмы, как «Никотин. Секреты манипуляции».

Многие из ребят 9-го класса приняли решение покинуть стены школы и учиться дальше в других учебных заведениях и поэтому наша последняя встреча с ними была посвящена такому предмету, как профориентация, и мы старались более осознанно подойти к самому жизненному выбору.

Сегодня ребята рисовали свое видение человека будущего и то, какими навыками он обладает, заполняли информационную карту о своих интересах в жизни и смотрели фильмы о наиболее востребованных профессиях будущего.

Хочется пожелать ребятам успехов на их жизненном пути, какой бы выбор в своей жизни они не сделали, а нам взрослым, конечно, очень хотелось бы, чтобы этот выбор был максимально осознанным и ответственным.

Благодарим за организацию встреч с ребятами 9-го класса Адышевской средней школы, Гончарову Елену Леонидовну, преподавателя истории в школе и просто отзывчивого и ответственного человека.

Источник: https://vk.com/od_kirov?w=wall-192296547_1813

Оставьте ответ