Интерактивное занятие для девятиклассников Башкирской гимназии города Агидель

Главная / Новости / Интерактивное занятие для девятиклассников Башкирской гимназии города Агидель

Здравствуйте дорогие друзья!

22 апреля 2022 г. психолог, координатор ООО «Общее дело» по городу Агидель Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков «Уровни развития отношений» с обучающимися МАОУ «Башкирская гимназия» г.Агидель.

Обучающимся был показан фильм «Как научиться любить». Фильм очень понравился аудитории и вызвал положительные отзывы.
Далее состоялось коллективное обсуждение фильма. Ильнур Маратович задавал вопросы по фильму, обучающиеся давали свои ответы.
Координатор рассказал, что в России на сегодняшний день из 10 браков 7 заканчиваются разводом. Оказывается для того, чтобы создать крепкую и счастливую семью, нужно уметь строить отношения на соответствующем уровне! Это означает, что нужно уметь работать над собой: менять свои взгляды, иметь гибкое мышление, уметь побеждать свои вредные привычки, уметь развивать свои положительные качества характера, избавляться от негативных качеств и быть готовым служить и заботится о своей второй половинке. Получился очень интересный диалог с 9 классом! В конце занятия координатор рекомендовал обучающимся самостоятельно посмотреть фильм, записывать ценные рекомендации в тетрадь во время просмотра и пожелал всем вырабатывать ответственное отношение к себе и развивать свои положительные качества личности.

Классный руководитель 9 класса Мунирова Л.П. выразила искреннюю благодарность координатору за очень интересное занятие. Обучающиеся выразили признательность координатору дружными аплодисментами и положительными отзывами.

В аудитории было 23 обучающихся 9 класса.

Выражаем искреннюю благодарность администрации МАОУ «Башкирская гимназия» за понимание важности наших занятий с обучающимися.

Берегите себя и будьте Счастливы!

Оставьте ответ